Система добровольной сертификации
13.05.2016
В завершении мероприятия Хромов А.А. вручил Свидетельства действительного члена Российской гильдии риэлторов агентствам – всем членам Рязанской Палаты Недвижимости.

22 марта 2016 года состоялась открытая презентация Председателя Управляющего совета Руководящего органа Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ, Вице-Президента Российской гильдии риэлторов – Хромова Андрея Александровича на тему: «Единый Реестр риэлторов, как инструмент повышения конкурентоспособности агентства недвижимости».

В ходе презентации были рассмотрены вопросы:

- Как единый реестр сертифицированных компаний помогает продавать.

- Почему у сертифицированных компаний больше обращений и продаж, чем у не сертифицированных компаний и частных маклеров.

- Руководство к действию. Что делать для увеличения воронки продаж агента по недвижимости.

- Почему будущее за сертифицированными компаниями.

- Вопрос о лицензировании риэлторской деятельности.

- План работ ассоциации по продвижению Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов на 2016 год.

- Презентационная папка эксперта рынка недвижимости.

Наше Агентство недвижимости "ГИЛЬДИЯ" также приняло активное участие в данном мероприятии. Большинство наших агентов и брокеров прошли добровольную сертификацию на рынке недвижимости РФ и сертифицированы Российской Гильдией Риэлторов и имеют аттестаты агентов и брокеров.

Еще этот день знаменателен тем, что эта презентация совпала с нашим Днём рождения и мы были рады принять поздравления и подарок от Президента Рязанской Палаты Недвижимости Александра Ефремова, который вручил их нашему Директору Черемину Степану Алексеевичу.