Круглый стол с ключевыми игроками на рынке недвижимости
20.05.2016
В ходе встречи обсуждались преимущества ипотечных продуктов ВТБ24 в новых экономических условиях, требования к Заемщикам и Объекту недвижимости, схемы проведения сделок.

27 апреля отдел ипотечного кредитования банка ВТБ24 (ПАО) на территории Конгресс-отеля Форум провел круглый стол с ключевыми игроками на рынке недвижимости Рязани.

В мероприятии приняли участие руководители агентств недвижимости, входящих в НП Рязанская палата недвижимости. В ходе встречи обсуждались преимущества ипотечных продуктов ВТБ24 в новых экономических условиях, требования к Заемщикам и Объекту недвижимости, схемы проведения сделок, получена обратная связь о совместной работе ВТБ24 в партнерском канале, обозначены мероприятия в рамках взаимовыгодного сотрудничества и повышения продаж во 2 квартале 2016 года. Представители риэлтерских компаний приняли активное участие в обсуждении текущей ситуации на рынке недвижимости.

Перед директорами агентств недвижимости выступила Управляющий РОО «Рязанский» Лариса Прокопова, которая отметила важность проведения подобных мероприятий, рассказала партнерам о перспективах работы по направлению ипотечного кредитования и обсудила с партнерами современные условия и возможности рынка ипотеки в Рязанском регионе.

Банк ВТБ24 является партнером Агентства недвижимости «ГИЛЬДИЯ». На семинаре руководство банка ознакомило участников с изменениями в ипотечных продуктах, причем акцентировали внимание на том, что для ряда застройщиков города Рязани действует пониженная ставка. Для удобства наших клиентов заявку на ипотечный кредит теперь можно подать из офиса агентства.