Ипотека Сбербанка стала еще доступнее!
21.10.2016
Хорошая новость для тех, кто хочет приобрести квартиру, но не решался это сделать из-за высоких процентных ставок по ипотеке. Теперь самое время пересмотреть принятое ранее решение!

На этой неделе в Центре развития бизнеса наше руководство участвовало в семинаре, который был проведен по инициативе представителей Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования ПАО Сбербанк.

Для представителей агентств недвижимости – участников семинара были представлены новости ипотечного кредитования ПАО Сбербанк, рассмотрены актуальные текущие вопросы, новые проекты банка.

На встрече начальник Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Рязанского отделения ПАО Сбербанк Сычев Олег Владимирович сообщил, что с 18.10.2016 года снижаются на 0,5% ставки по продуктам «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Загородная недвижимость», «Строительство жилого дома».

Сообщаем Вам актуальные действующие ставки:

1. В рамках «Акции для молодых семей» ставка - от 11,25% годовых

2. Снижаются ставки на 0,5% по жилищным кредитам, выдаваемым в рамках Программ и Соглашений о сотрудничестве ПАО Сбербанк с субъектами РФ и муниципальными образованиями. От 11,75% при условии оформления страхования жизни и здоровья.

3. В рамках программы «Ипотека с господдержкой» по ВСЕМ застройщикам с 18.10.2016 г. будет применяться ставка 11,4% (с учетом оформления страхования жизни и здоровья).

Ранее одобренные заявки возможно перевести на новые условия. Повторное предоставление документов не требуется.

ПАО Сбербанк является партнером Агентства недвижимости «ГИЛЬДИЯ». Для Вашего удобства заявку на ипотечный кредит можно подать из офиса агентства. Наши сотрудники помогут выбрать наиболее выгодную процентную ставку и заполнить необходимые документы.