УРА!!! Мы улучшили сервис для клиентов!
14.10.2016
МЛС - это организованный сбор информации о выставленных на продажу эксклюзивных объектах недвижимости, который осуществляется сразу многими компаниями на общей «рабочей площадке», в качестве которой выступает портал mls62.ru. Доступ к содержимому портала открыт только для участников мультилистинговой системы.

МЛС 62 – сила в единстве!

МультиЛистинговая Система - это организованный сбор информации о выставленных на продажу эксклюзивных объектах недвижимости, который осуществляется сразу многими компаниями на общей «рабочей площадке», в качестве которой выступает портал mls62.ru. Доступ к содержимому портала открыт только для агентств недвижимости.

1 сентября 2016 года начал свою работу портал MLS62. Спустя всего 5 дней с начала работы состоялась первая сделка между двумя участниками системы – компанией «Квартиры Рязани» и нашим агентством недвижимости «Гильдия».

На сегодняшний день на портале насчитывается около 1000 эксклюзивных объектов от 22 участников системы, среди которых ведущие агентства города. В совместной работе между компаниями находится несколько задатков, которые вскоре так же подойдут к своему логическому завершению.

Неоспоримые преимущества получают не только партнеры, а в первую очередь клиенты, которые обращаются именно к участникам портала МЛС. Возможность разместить продаваемый объект в общей рабочей базе профессиональных риэлторов – это залог скорейшей и выгодной продажи.

Всего чуть больше месяца работает данный портал, а уже с его помощью совершено более 10 сделок по отчуждению недвижимости, причем наше агентство недвижимости "Гильдия", на днях, проведёт уже третью сделку.

Например, клиент обратился к нам в агентство с просьбой продать или купить объект недвижимости. Обратился он в одно агентство, а работают на него 22, причем опытных и профессиональных.

Будем рады видеть Вас в нашем агентстве! Сохраним Ваше время и деньги!