С Днем Рождения!!!
22.03.2016
22 марта 2016 нашему агентству исполнилось 11 лет. Со словами благодарности и поздравлениями к сотрудникам, в честь праздника, обратилось руководство агентства недвижимости

22 марта 2016 нашему агентству исполнилось 11 лет.

Хотелось бы поблагодарить всех наших клиентов и партнёров за оказанное доверие, что является немаловажным фактором в нашей работе.

Очень приятно, что многие наши клиенты - постоянные и уже неоднократно доверяли решение своих жилищных вопросов НАШИМ специалистам.

В нашем агентстве День Рождения компании - традиционное мероприятие. На рынке недвижимости города Рязани мы работаем уже 11 лет.

Кроме этого, хотелось бы выразить благодарность нашим коллегам - риэлторам и агентствам, с которыми мы всегда поддерживаем хорошие отношения. Ведь именно конкуренция позволяет всем нам держать марку и совершенствоваться.

Со словами благодарности и поздравлениями к сотрудникам, в честь праздника, обратилось руководство агентства недвижимости "ГИЛЬДИЯ":

" Пусть от клиентов отбоя не будет,

Пусть время ваших сердец не остудит.

Сделок отличных, клиентов особых,

Выгоде внять с полуслова способных.

С Днём Рождения поздравляем

Всех работников агентства!

Побольше сделок им желаем,

Сговорчивых клиентов

И благодарных комплиментов!! "

Всех сотрудников агентства недвижимости "ГИЛЬДИЯ", ещё раз, поздравляем с Днём Рождения нашей любимой компании!!!

Желаем в это непростое время крепко стоять на ногах и стремиться только вперёд! Побольше вам выгодных сделок и взаимовыгодных контрактов!!